"Рождение жемчужины"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Рождение жемчужины" » Тестовый форум » Курс Дуплякиной


Курс Дуплякиной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!!Давайте попытаемся наладить общение .Каждый из нас хочет обрести женственность и чему-то научиться.Мы все пробовали самостоятельное обучение по курсу,но начинали тормозить на определенных моментах.Давайте начнём вместе!Постараемся учесть ошибки каждого и найти золотую середину,разобраться что мы делали не так.Да элементарно поддержать друг друга.Ведь вместе это намного легче.Рассмотрим кто и на чём затормозил.Давайте не будем бояться написать,что не получилось.И не бросать,если что-то не идёт!

0

2

Давайте познакомимся! Кто и на каком месяце остановился?

0

3

Я на 3-м месяце. Затормозила на задании по журналистике.

0

4

Знаю, что многие, у кого возникли какие-то трудности, хотят пройти курс сначала. Я создам темки по месяцам обучения, давайте там обсуждать задиния каждого месяца, что-то повторими пройдем заново))

0

5

Всем привет! Я тоже когда-то торомозила на задании по журналистике. Основные проблемы:
-когда спрашивают, журналистка чего-чего? мне нечего сказать, я начинаю мекать, бекать и впадать в ступор
-это нереально страшно подойти к посторонним людям, отвлечь их от каких- то дел, все спешат, у всех свои проблемы, а тут я - на тебе!

Сделала это задание кое-как. Больше повторить пока что не готова. Страх. И конечно же у меня не было таких результатов, как пишут в рассылке отзывы. Мол,выставка с кучей директоров и все давали мне визитки и улыбались. У меня какие-то прыщавые студенты, угрюмые.
Вот таки дела

0


Вы здесь » "Рождение жемчужины" » Тестовый форум » Курс Дуплякиной